Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ

ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ

Форум по домашнему обучению в Украине. Homeschooling - обучаемся сами
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мед.обследования, прививки и пр.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ -> Кому подходит домашнее обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли вы своим детям прививки?
Нет
74%
 74%  [ 20 ]
Да
25%
 25%  [ 7 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
allisa31



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Николаевская область

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel
Этот пост был создан как пост про мед. справки и прививки. При чём тут 31я школа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniel



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, я обращалась к Maricosun
marikosun писал(а):
Где тема 31 школы? Я думаю, это оченьkважно - сохранить пост в том виде, в котором он был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allisa31



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Николаевская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подала документы везде, где хотела. Приёмная комиссия даже не смотрит на то, есть ли прививки: только само наличие медицинской справки (биологический факультет). Так что речи мед.работников о том, что без прививок не возьмут ни в один ВУЗ - наглая лож. Если бы для ВУЗа это было важно - они бы затормозили уже на этапе подачи документов, как мне кажется. Подруга подавала документы в мед. Там потребовали выписку о прививках, однако документы приняли не смотря на то, что многих прививок у неё нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RodjerRaks



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 7:06 pm    Заголовок сообщения: Мед обследования прививки и пр Ответить с цитатой

Спасибо за информацию Мы предлагали свое обследование сделать для быстроты, но врачи ДР отказали, сказали, что им быстрее это будет. Вот уже 2 недели прошло, тишина....

PS: Если необходимо больше информации, попробуйте поискать здесь "Найти Ответ" видел похожую тему.
_________________
Что бы вы в данный момент хотели больше, жёсткий диск или жёсткий секс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ -> Кому подходит домашнее обучение Часовой пояс: GMT - 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS